Annonces publiées il y a 4 jours
Forest, Bruxelles-Capitale, Belgium
960 € / mois
English: Room 13 in the Altitude 100 house is located on the 3rd floor on the left side of the building. It is...
English: Room 13 in the Altitude 100 house is located on the 3rd floor on the left side of the building.
It is...
Type de logement
appartement
Chambres
1
Taille
14 m²
Prix
960 €
Durée de location
Illimité
Disponible à partir de
DÈS MAINTENANT
Prix par m²
69 €
L'annonce se situe à Forest, Bruxelles-Capitale, Belgium
Chargement de la carte
Annonce liée dans Forest