1 chambre appartement de 14m² dans Forest

Avenue Télémaque - Telemachuslaan, 1190 Forest - Vorst, Belgium

932 € / mois

Période de location : Illimitée
Disponible à partir de : DÈS MAINTENANT

Appartement Forest (1190)

English: Ideal for those seeking a peaceful base, this ground‑floor 14 m² room in the Altitude 100 house features a bed, desk, wardrobe...

Type de logement

appartement

Chambres

1

Taille

14 m²

Prix

932 €

Durée de location

Illimité

Disponible à partir de

DÈS MAINTENANT

Prix par m²

67 €

Carte

L'annonce se situe à Avenue Télémaque - Telemachuslaan, 1190 Forest - Vorst, Belgium

Chargement de la carte

Annonce liée dans Forest

1 pièce appartement de 60.0 m² - Espace de vie confortable

1 chambre appartement de 60m²

Avenue Van Volxem - Van Volxemlaan 161, 1190 Forest - Vorst, Belgium

750 € / mois

1 pièce appartement de 350.0 m² - Espace de vie confortable

1 chambre appartement de 350m²

Avenue Wielemans Ceuppens - Wielemans Ceuppenslaan, 1190 Forest - Vorst, Belgium

750 € / mois

1 pièce appartement de 350.0 m² - Espace de vie confortable

1 chambre appartement de 350m²

760 € / mois

Biens à louer à proximité